|

Центральные улицы городов перекроют из-за митингов

Завтра, 4 февраля, в Москве, Санкт-Петербурге и многих других крупных городах пройдут митинги, в связи с чем будет ограничено движение на центральных улицах.

В столице с 9:00 и до окончания акции «За честные выборы» (ориентировочно - 16:00) будет полностью перекрыто движение по Большой Якиманке, Кадашевской набережной и Болотной улице. Шествие пройдет от метро "Октябрьская" по Большой Якиманке до Большого Каменного моста. На время шествия закроют улицу Большая Полянка. Не планируется закрывать движение по Ленинскому проспекту и Большому Каменному мосту.

Другое мероприятие пройдет на проспекте Сахарова с 14:00 до 16:00, в связи с чем перекроют движение от Садового кольца до Каланчевской улицы.

В Санкт-Петербурге шествие пройдет по маршруту ул. Жуковского - Литейный проспект - ул. Белинского - наб. Фонтанки - наб. Мойки - Конюшенная площадь.

В Самаре в связи с митингами будет ограничено движение транспорта с 14:00 до 18:00 по улице Молодогвардейской от Первомайской до улицы Маяковского. Также в субботу пройдут встречи выпускников, из-за которых ограничат движение транспорта на улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской с 9:00 до 23:00.

В Омске шествие «За честные выборы» пройдет по улице Ленина от ул. Интернациональной до ул. Лермонтова и по улице Гагарина от ул. Гусарова до ул. Лермонтова.

2024  Автоклуб любителей BMW