|

Не превышайте: вас снимают!

Не превышайте: вас снимают!

Отдел пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области традиционно раскрыл места "засад", из которых будет вестись фото- и видеофиксация нарушений.

В понедельник, 26 декабря 2011 года сразу в 9 районах города будут ловить "на скорость". Жителям Приморского района стоит быть поосторожнее на одноименном шоссе и на Ушаковской набережной. В Красногвардейском районе - "просматривается" Индустриальный проспект. Ездить по Выборгскому району нужно осторожней в районе Суздальского проспекта. Во Фрунзенском районе радар будет стоять на проспекте Славы, в Калининском - на Кушелевской дороге, а в Кировском съемка будет вестись на проспекте Народного Ополчения. И, наконец, жителям Пушкинского района стоит быть внимательными на Московском шоссе.

Также порталу Kolesa.RU стали известны места расположения передвижных фоторадаров во вторник, среду и четверг (27-29 декабря 2011). Каждое утро на нашем сайте будет оперативная информация о том, по каким магистралям города нужно ездить с особой осторожностью. Следите за новостями!

2024  Автоклуб любителей BMW