|

Hyundai HD: Вопросы качества

Грузовые автомобили Hyundai HD официально представлены в Украине с 2005 года. А в 2006 году в нашей стране стартовала крупноузловая сборка Hyundai HD65/72/78, HD120/210.
По информации сервисной сети официального дистрибьютора автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине - ООО "Хюндай Мотор Украина", на наших просторах успешно эксплуатируется много коммерческих автомобилей Hyundai, пробег которых перевалил за 500 тысяч километров. При этом их владельцы, как правило, не менялись. Пройденный километраж и срок эксплуатации вполне достаточны для выявления возможных характерных неполадок и недостатков данной техники.

Hyundai HD

Hyundai HD, как и любой механизм, понятно, не застрахован от поломок и неисправностей. Для их сокращения и предупреждения на ООО "Хюндай Мотор Украина" совместно со службой сервиса и гарантии Hyundai Motor Company ведется планомерная работа по улучшению качества машин.

Все неисправности Hyundai HD, в зависимости от их причины, можно разделить на пять категорий:

  • вызванные нарушением качества изготовления автомобилей-
  • обусловленные установкой на шасси автомобилей платформ, фургонов и различного спецоборудования, выполненной на украинских предприятиях-
  • вызванные особенностями эксплуатации автомобилей в дорожных условиях Украины-
  • связанные с проведением сервисного обслуживания и ремонта автомобилей-
  • возникающие в результате ошибок при эксплуатации.

Работа, проводимая компанией "Хюндай Мотор Украина" по минимизации влияния вышеперечисленных причин возникновения неисправностей грузовых автомобилей марки Hyundai HD, позволила увеличить гарантийный срок эксплуатации машин, произведенных начиная с 2013 года. Для грузовых автомобилей HD65/78 срок гарантии возрос до трех лет или 150 тыс. км пробега, а для HD120/210 - до трех лет или 200 тыс. км пробега.

2024  Автоклуб любителей BMW