|

Группа компаний «АИС»

В 2013 году мы намерены реализовать не менее 25000 автомобилей, что позволит еще больше укрепить наши позиции на украинском авторынке

Александр Пугач

Александр Пугач

Генеральный директор Группы компаний "АИС"

2012

Для Группы компаний "АИС" 2012-й был достаточно успешным. В год нашего 20-летия мы продали 400-тысячный автомобиль, открыли 10 обновленных автоцентров Citroёn и 4 новых автоцентра Renault. Мы гордимся, что наш бренд Geely во втором полугодии 2012 года вошел в пятерку самых продаваемых автомобильных марок в Украине. Представитель новой генерации - Geely Emgrand, который первым из китайских автомобилей завоевал 4 звезды в краш-тестах европейской организации EuroNCAP, впервые в истории марки занял первое место в D-сегменте украинского авторынка, опередив европейских грандов этого класса. В прошедшем году Группа компаний "АИС" стала эксклюзивным дистрибьютором итальянского газобаллонного оборудования Tartarini. Подписаны дилерские соглашения с известными мировыми брендами - поставщиками автомобильных аксессуаров - Philips, JVC и др. Мы вывели на рынок целый ряд новых моделей, среди которых Geely СК Norma, LC/LC Cross, MK Cross, MG 6, MG 350, SsangYong Rexton W, бензиновый вариант SsangYong Korando. Итогом нашей работы в 2012 году стал рост продаж автомобилей на 30%, несмотря на то, что рынок новых легковых машин уменьшился на 1,4% по сравнению с 2011-м. Существенного роста продаж мы добились практически по всем брендам в нашем портфеле: Geely, MG, Citroёn, Renault и Audi. Это позволило увеличить нашу долю рынка с 8% в 2011 году до 10% в прошлом. Особое внимание в 2012 году было уделено развитию сервиса. Нами инвестированы средства в обновление парка сервисного оборудования. Внедрен обновленный стандарт обслуживания клиентов. Все сотрудники СТО прошли несколько курсов повышения квалификации. В результате объем реализованных сервисных услуг существенно увеличился, улучшились показатели удовлетворенности клиентов и, в конечном счете, вырос уровень доверия потребителей к нашей компании.

2013

Группа компаний "АИС" входит в 2013 год с более чем 400 моделями 20 автомобильных брендов. В 2013 году мы продолжим расширение дилерской сети по нашим импортерским брендам Geely, MG, SsangYong и планируем получить новые дилерские контракты. Благодаря активному развитию сети автоцентров в этом году "АИС" станет еще ближе к украинским автомобилистам. Стартуют продажи внедорожника Geely GX7, модели MG 6 в кузове седан, а также MG 5 и другие новинки. Всего в 2013-м мы намерены реализовать не менее 25000 автомобилей, что позволит еще больше укрепить наши позиции на автомобильном рынке Украины.

Модельный ряд 2013 Geely LC/LC Cross
Geely CK
Geely GX7
Geely MK
Geely MK Cross
Geely Emgrand EC7
Geely SL
MG 350
MG 550
MG 5
MG 6
SsangYong Actyon
SsangYong Kyron
SsangYong Korando
SsangYong Rexton W
SsangYong Actyon Sports
UAZ Hunter
UAZ Patriot
Geely CK

SsangYong Korando

Новинки
 Geely GX7


Geely GX7 MG 5
 MG 6 (седан)

MG 6 (седан)
2024  Автоклуб любителей BMW