|

Си Эй Автомотив

Chery Automobile, поставляющая продукцию в 80 стран мира, начала воплощать в своих моделях концепцию Safe and Save (безопасность и экономичность)

Александр Ганжа

Александр Ганжа

Генеральный директор "СиЭйАвтомотив"

2012

Chery

Минувший год ознаменовался продажей 70-тысячного автомобиля Chery. Сегодня суммарный автопарк Chery в Украине составляет около 74 тысяч машин. Такие успехи были достигнуты всего за 6 лет присутствия компании на украинском рынке. А если учесть, что сама компания Chery Automobile появилась на мировых рынках лишь 10 лет назад, то это действительно внушительный результат. Сейчас Chery продаются более чем в 80 странах мира. Украина остается одним из ключевых партнеров Chery. На "Столичном Автошоу" впервые презентовали модель S15, которая до этого не была представлена даже в Китае. В 2012-м нам удалось вывести на рынок новые модели Chery. В мае на SIA стартовали продажи обновленного Tiggo, в июле мы начали продавать Chery Beat c АКП. Реализации этой модели в комплектации с "автоматом" подтвердили правильность такой стратегии производителя - корпорации Chery Automobile. Микровен с высоким клиренсом (185 мм), большим трансформируемым багажником (до 1000 л) и автоматической трансмиссией оказался более чем восстребованным в наших городах. Главный плюс нашей машины с АКП - такой же, как и с механической трансмиссией, - расход топлива. Летом был показан новый автомобиль - Chery E5, который относится к С-классу. Осенью в автосалонах дилерской сети появилась возможность приобрести новый Chery Amulet. Он стал образцом воплощения новой концепции Safe and Save (безопасность и экономичность), которую Chery Automobile начала внедрять в своих моделях. Высокий уровень пассивной и активной безопасности и малый расход топлива - так можно расшифровать ее применительно к одному из самых продаваемых в Украине китайских авто. Важным шагом для нашего бренда стало увеличение срока гарантии на автомобили Tiggo и E5 до 5 лет или 120 тыс. км пробега, что говорит об улучшении качества автомобилей. Такую же гарантию вскоре мы предоставим на М11 DVVT MT/CVT.

Осенью минувшего года при поддержке производителя была проведена сервисная кампания для негарантийных автомобилей Chery. Благодаря хорошему ценовому предложению на оригинальные запчасти нам удалось привлечь достаточное количество клиентов, которые ранее не обслуживались в нашей сети. Мы доказали, что оригинальный сервис может быть доступным и удобным.

2013

В этом году мы планируем продать порядка 4000 авто. При этом главную ставку делаем на одну из самых недорогих моделей - Chery QQ (на сегодня модель с АКП является наиболее доступным автомобилем с этим видом трансмиссии на украинском рынке). Мы уверены, что успех ждет также рестайлинговые кроссовер Tiggo New и седан Amulet New. Кроме того, ожидаем роста спроса на наш городской кроссовер Beat и увеличения продаж модели Chery E5.

Модельный ряд 2013
Chery Amulet New

Chery QQ
Chery S15
Chery Kimo
Chery Beat
Chery Amulet New
Chery M11
Chery E5
Chery Tiggo New Новинки
 Chery Beat 1,5 МТ

 Chery Tiggo DVVT CVT

Chery Beat 1,5 МТ Chery Tiggo DVVT CVT
 Chery M11 DVVT MT/CVT

Chery M11 DVVT MT/CVT
2024  Автоклуб любителей BMW