|

Skoda модернизировала завод в Чехии

Skoda модернизировала завод в Чехии

Компания Skoda запустила модернизированную производственную линию по сборке задних мостов в Млада-Болеславе. Теперь на заводе могут собирать до 1 700 единиц продукции в день.

Ранее на предприятии изготавливали 1 000 осей в день, теперь же суточная мощность возросла до 1 700 единиц. Для этой цели существующая производственная линия была увеличена до 60 метров. В целях повышения производительности труда определенные этапы производства полностью автоматизированы, сообщает пресс-служба компании.

Новая сборочная линия является важной частью завода Skoda в Млада-Болеславе. Несколько месяцев назад была введена в эксплуатацию новая линия по производству передних мостов. Кроме того, предприятие выпускает коробки передач и двигатели моделей Skoda.

Напомним, Skoda планирует представить в 2012 году седан Rapid, рестайлинговый компактный кроссовер Yeti, 5-дверный хэтчбек Citigo. Годом позже появятся универсалы на базе Skoda Rapid и Octavia, новое поколение Superb в кузовах "седан" и "универсал". В 2014 году выйдут новые Шкода Фабия (хэтчбек и универсал), а также Citigo в виде компактвэна.

2024  Автоклуб любителей BMW