|

Budget Украина

Аренда автомобилей в Украине и мире становится все популярнее и доступнее. Теперь взять машину на прокат можно прямо со своего смартфона в онлайн-режиме

Александр Чугай

Александр Чугай

Директор "BudgetУкраина"

Компания "Budget Украина" - представитель всемирно известного бренда Budget Rent a Car, который занимает первые позиции среди прокатных компаний в 128 странах мира и является мировым лидером по аренде автомобилей и услугам с водителем. Основные направления деятельности компании Budget Украина - аренда автомобилей различных классов на территории Украины и за границей, а также транспортные услуги с водителем (обслуживание корпоративных клиентов, аутсорсинг водителей). Сегодня компания Budget Украина занимает третье место на украинском рынке аренды автомобилей и является лидером по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов.

2012

компания Budget Украина

В минувшем году компания обслужила на 30% больше клиентов, арендовавших автомобили на территории Украины, по сравнению с 2011-м, и на 35% увеличилось число тех, кто забронировал авто при поездке за границу на сайте www.budget.ua. Благодаря этому "Budget Украина" установила новый рекорд по доходу компании за 2012 год, увеличила свою долю рынка по аренде авто на 2% (сейчас она составляет 15%), а также транспортных услуг - на 21% (45%). Конечно, большую роль в достижении таких результатов сыграла тщательная подготовка к Евро 2012, которая помогла выполнить поставленные задачи на 100%. Открыты новые региональные представительства в международных аэропортах "Киев" (Жуляны), "Львов" и "Одесса". "Budget Украина" по праву считается компанией с самой большой сетью офисов в аэропортах Украины. Ее автопарк был существенно обновлен и теперь позволяет удовлетворять потребности всех клиентов. Исходя из результатов Customer Satisfaction Survey, 95% клиентов рекомендуют компанию своим друзьям. О высоких результатах маркетинговой деятельности говорят награды, которые "Budget Украина" получила на ежегодной конференции Budget среди стран Европы, Ближнего Востока и Африки за лучшую маркетинговую стратегию и высокий показатель удовлетворенности клиентов.

2013

компания Budget Украина

Компания планирует укрепить свои позиции на рынке и постоянно улучшать качество предлагаемых услуг. Внимание будет акцентироваться на преимуществах мобильного сайта Budget для пользователей iPhone, iPad и Android устройств и приложения Budget для iPhone, на выгодных условиях бронирования аренды авто за границей с сайта www.budget.ua и на расширении линейки дополнительных услуг, предлагаемых клиентам во время аренды автомобиля. Что касается транспортного направления, мы продолжаем обслуживать наших постоянных клиентов - Hyatt, Holiday Inn., Международные Авиалинии Украины, Shell и намерены предложить свои услуги гостям гостиниц Hilton и Radisson.

Автопарк Budget Украина Skoda Fabia
Volkswagen Polo
Volkswagen Golf
Skoda Octavia
Skoda Octavia Combi
Volkswagen Passat
Toyota Camry
Audi A6
Volkswagen Caravelle
Kia Sorento
2024  Автоклуб любителей BMW